загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Авиабилеты в Черногорию: как сэкономить на перелете?

Адриатика, несмотря на политические и экономические подвижки последнего времени, по-прежнему остается излюбленным местом отдыха российских туристов. И это неудивительно: всем известно, насколько благотворен климат Черногории, а красота и чистота местных пляжей буквально вошли в историю. Правда, авиабилеты в Черногорию могут стать существенной статьей расхода, особенно если вы летите не в рамках тура, а самостоятельно.

Как сэкономить, не переплачивая за авиабилеты в Черногорию? Блогеры охотно делятся своими советами в сети.

Отдых в Черногории можно сделать в 1,5 -2 раза выгоднее, если внимательно изучить посты о том, как питаться во время отпуска, на чем ездить и где снимать жилье. И, разумеется, дешевые авиабилеты в Черногорию также интересуют очень и очень многих.

Пока еще открыт безвизовый режим въезда в Черногорию, достаточно просто попасть в эту страну на отдых, в командировку или в гости. Поэтому основная проблема при перелете - это цена на авиабилеты в Черногорию, а не возможность въезда или ввоза каких-либо вещей.

Итак, авиабилеты в Черногорию и способы купить их выгодно

Можно пойти традиционным путем, забронировав билеты на чартер из любого аэропорта России. Опыт показывает, что стоимость билетов при этом значительно ниже, чем предложения самых выгодных туристических агентств.


Заранее ищите авиабилеты в Черногорию на распродажах - их всегда достаточно много.

Узнавайте о скидках на авиабилеты в Черногорию непосредственно у авиакомпаний - вы можете
существенно сэкономить при покупке билета на студента, пенсионера или ребенка.

Обращайтесь в тематические группы в социальных сетях - там можно найти действительно выгодные предложения.

Старайтесь бронировать авиабилеты в Черногорию (если действуете через авиакомпанию) в среду или четверг - по статистике, это дни низких цен, в противовес праздникам.

Авиабилеты в Черногорию, купленные в день поездки, могут сэкономить вам до 30 % стоимости.

Особо терпеливым людям можно посоветовать участие в бонусных программах, которые есть у каждой авиакомпании, копить баллы, обменивать их на мили и т.д.

Авиабилеты в Черногорию, как показывает опыт, через посредников могут обойтись существенно дешевле. Но обязательно читайте отзывы, чтобы не связаться с мошенниками.



Эта публикация доступна на следующих языках: