загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Он-лайн шоппинг, как альтернатива

Так как, я все еще не нашла магазин, удовлетворяющий все мои запросы своим ассортиментом, я решила поэкспериментировать и сделать заказ через интернет, к счастью, есть магазины делающие доставку в Черногорию.
Я остановилась вот на этих (первые два мои безусловные фавориты):
В начале моего списка, конечно же, Asos.
Это британский мультибрендовый он-лайн магазин, где можно найти все свежие тенденции за вменяемые суммы, от которых не хочется покончить с собой. Магазин так же хорош широкими размерными сетками под нестандартные фигуры. Мне нравится раздел “Выбор стилиста” и возможность купить образ целиком. Советую обратить внимание на одноименную марку одежды Asos (!)
http://www.asos.com/ru/women/?r=1

Дальше в моем списке идет Net-a-Porter, отличный английский магазин с одеждой, обувью и аксессуарами, но существенно дороже. Впрочем, учитывая сильную подборку брендов(! более 300-х,и наличие скидок), он того стоит. Интерфейс он-лайн магазина, напоминает обложку журнала, и включает в себя не только подборку новых коллекций, но и полезные материалы и новости мира моды.
http://www.net-a-porter.com/

Misselfridge. Британская марка молодежной одежды для молодых девушек. Базовые вещи отсутствуют как вид, монохромная гамма тоже, но идеально подходит для любительниц броских, ярких женственных моделей, с декоративной отделкой.
http://euro.missselfridge.com/?geoip=home

Victoria Secret, думаю этот магазин белья (хотя у них есть и неплохая линия качественной косметики),в отдельном представлении не нуждается.
https://www.victoriassecret.com/

River Island. Еще одна демократичная британская молодежная сеть монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Встречаются как базовые и спокойные вещи на каждый день, так и яркая сияющая одежда для вечеринок. (!) Качество,для базовых вещей,часто достаточно низкое, хотя бывают и исключения.
http://eu.riverisland.com/

И в окончании, сайт с косметикой и витаминами ,лучший в своем роде, на мой взгляд. Здесь не представлена одежда, но много полезных и необходимых вещей для каждой девушки, так что обойти его стороной не удалось.
http://www.iherb.com/

(!)При заказе,будьте внимательны с размерами,каждый магазин/марка одежды имеет свою размерную сетку.
(!)Чтобы не ошибиться с качеством и/или посадкой одежды,внимательно читайте состав, помните, что каждая ткань будет вести себя по разному.

Пока я выбирала себе новые вещи, рассматривала вариант сшить вещи на заказ, но мне это не подошло по ряду пунктов:
- свою швейную машинку я оставила в Москве
- здесь я не знакома с хорошими модельерами
- шить на заказ всегда не дешево
- выбор ткани и фурнитуры в магазинах оставляет желать лучшего

И поэтому я снова вернулась к заказу новой одежды через интернет.

#DariaZorina

Эта публикация доступна на следующих языках: