загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Фотографии не для слабонервных. Беженцы устроили протест

Черногорские СМИ 23 ноября опубликовали. В свете последних новостей о том, что Словения, Хорватия, Сербия, Македония приняли решение не пропускать беженцев, которые из стран не затронутых войной, беженцы на границе Греции с Македонией стали протестовать - несколько беженцев из Ирана, Курдистана и Пакистана в живую зашили себе рот иглой с ниткой.

Как сообщили СМИ Македонии, за вчерашний день (22 ноября) в Македонию прошли 5,797 беженцев, что является рекордным количеством за последние месяцы. В период с 19 июня по настоящий день беженцам выдано 276,306 подтверждения, из которых 57,822 - детям с родителями, 14,758 - детям без сопровождения родителей.

Границу Словении, начиная с середины октября, пересекли 255,446 беженцев, из которых, за один день 22 ноября - 5,260 беженцев, а 23 ноября до 06:00 утра - 1,038 беженцев.

Данные о количестве беженцев, которые зашли в Словению, полиция начала вести с 16 октября, а данные о количестве беженцев, вышедших из Словении, полиция начала вести с 20 октября, поэтому данные об общем количестве беженцев зашедших в Словению и вышедших из Словении, на данный момент не представляется возможным сравнивать.





23 ноября 2015 г.- беженец Хамид 34 года, инженер-электрик, из Ирана, сидит на железнодорожных путях перед пограничными полицейскими из Македонии (граница Греции с Македонией, около греческой деревни). Он и другие беженцы 2-й день продолжают голодовку в знак протеста, что не пропускают через границу беженцев, которые не из Афганистана, Ирака и Сирии.

Фото: Yannis Behrakis, агенство Reuters.
Источник фото

Беженцы на границе Греции с Македонией, 23 ноября 2015г.




Фото: Yannis Behrakis, агенство Reuters, 23 ноября 2015г.


Источник фото


Фото: Ognen Teofilovski, агенство Reuters, 23 ноября 2015г.
Источник фото

Источник vijesti.me, Reuters
Фотографии: Reuters Британия.

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: