загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Ресторанные новости. Будва

Дорогие читатели, ресторанная критика расширяется. Так сказать в новом году новые веяния. Так как жизнь - штука динамичная и в ней постоянно происходит что-то новое и интересное, мы приняли волевое решение не только изучать новые места, но и публиковать новости, которыми черногорские рестораны хотели бы поделиться с нашими читателями. Выходить новости будут раз в неделю по четвергам. Итак.


Ресторан Вивальди сообщает, что в меню появились два новых блюда. Вареная телятина по 11,5 евро с гарниром из отварных овощей. Подаётся с хреном и горчицей. Вкусно и полезно. Мы пробовали, нам понравилось.



Свиные рёбрышки по 9,5 евро с гарниром из картофеля по-деревенски. Подаётся с соусом с дымком. Опробовано. Вынесли вердикт: оближешь не только пальчики, но и вилку, и сами рёбрышки!



Так же ресторан Вивальди сообщает, что готовит специальную программу на день всех влюбленных 14-го февраля. Подробности в следующем выпуске, не пропустите!

Ресторан Чошак известен в Будве своими блюдами кавказской кухни и, пожалуй, лучшими по соотношению цена-качество комплексными обедами. Соответственно, не удивительно, что сегодняшние новости находятся именно в этих сферах.

В меню ресторана Чошак включено новое блюдо: теперь аджарский хачапури присутствует не только в вариации с сыром, но и с сыром и мясом. Цена - 5,5 евро. Порция такова, что одному, пожалуй, не справится, так что зовите друзей на подмогу.



Так же ресторан Чошак напоминает, что в его стенах каждый день вы можете вкусно и недорого пообедать бизнес-ланчем. В комплекс за 5 евро входят салат, первое и второе, блюда регулярно меняются, так что приестся бизнес-ланч не скоро.



Мы обедаем регулярно, нам вкусно и сытно.

Приятного вам аппетита и хорошего отдыха!

Сергей Сычев

Эта публикация доступна на следующих языках: