загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Квартира в Бечичи: кусочек рая в ваших руках

Любая пляжная зона Черногории рассматривается в первую очередь как курорт. И это неудивительно: каждый, кто хоть раз отдыхал здесь, надолго избавлялся от депрессии и увозил с собой только самые замечательные воспоминания. Что же касается переезда в Черногорию, на который уже решились и который обдумывают многие российские семьи, квартира в Бечичи - отличный вариант приобщиться к иной жизни, тем более, что цены на недвижимость даже у моря совсем не высоки.

Итак, квартира в Бечичи. Это, в первую очередь, прекрасные виды из окна - лазурное море, туманные горные склоны и восхитительные золотые пески. Вдоль гор вьется оживленное Адриатическое шоссе, а для пешеходов есть бульвар-набережная, пролегающая вдоль прибрежной полосы до самой Будвы. Вашими постоянными попутчиками будут трамвайчики и небольшие такси, купальщики, неспешно прогуливающиеся по искрящейся кромке берега, радостные дети и приветливые местные жители. Словом, это город из какой-то доброй сказки, тихий, уютный и невероятно гармоничный. Поселиться здесь - значит, подарить себе все условия для ежедневной релаксации с видом на бесконечный горизонт, утопающий в нежной дымке моря.
Сколько же стоит квартира в Бечичи? Если вы не ставите себе цель покупать хоромы, то недвижимость в Черногории будет вам по плечу. Так, простенькая оборудованная студия с великолепным морским видом из окна и широкой террасой обойдется всего лишь в 50000 евро, а квартиру с тремя спальнями можно найти и за сто. И это при том, что Бечичи считается лучшим пляжем Европы.

Чем здесь можно заняться для души? Поскольку центром этой маленькой вселенной является главный пляж, тои развлечения ориентированы на него. Здесь проходят летние соревнования по пляжным видам спорта, можно заняться водными лыжами и параглайдингом. А уж погонять мяч дети и взрослые могут в любое время: на пляже установлено множество площадок.

До оживленной Будвы всего несколько километров, которые можно преодолеть как пешком, так и на маршрутке. Недалеко и до знаменитого Святого Стефана, на который постоянно организуют интересные экскурсии. Словом, квартира в Бечичи - это ваш ключ к замечательному времяпрепровождению в самой уютной и солнечной в мире стране. А если вы нацелены на активную работу и большой выбор учебных заведений для детей, до Будвы от Бечичи буквально рукой подать.

Эта публикация доступна на следующих языках: