загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Туры в Черногорию

Российские отдыхающие начали осваивать туристические блага Черногории фактически сразу после распада Советского Союза. С пор эту «жемчужину Адриатики» посетили миллионы россиян. Кто-то путешествовал самостоятельно, кто-то пользовался готовыми турами в Черногорию.

На сегодняшний день ассортимент предложений туристических фирм настолько широк, что в нем легко «потеряться», однако тур в Черногорию должен обязательно появиться в списке Ваших приоритетов.

Те, кто уже успел отдохнуть в Черногории, мечтают вернуться туда снова, и рассказывают о своих впечатлениях не иначе как с восторженными улыбками. Сама по себе красота Адриатики, ее ни с чем не сравнимая атмосфера, целебное теплое море, роскошные пляжи и свежий горный воздух создают ощущение праздника. Говорят, что здесь можно провести несколько недель в палатке на пляже, питаясь чем придется, а отдохнуть на несколько лет вперед. Однако любителям комфорта Монтенегро тоже может предложить много интересного и полезного.

Любой тур в Черногорию предполагает удобное размещение в гостинице с потрясающими видами из окна, вкусное и здоровое питание, различные виды развлечений, возможность заняться спортом и туризмом, экскурсии по изучению местных достопримечательностей.

Монтенегро — страна небольшая, но буквально каждый ее квадратный метр является настоящим кладезем исторических и природных ценностей. Даже без помощи гида здесь можно узнать много нового и получить массу незабываемых впечатлений.

Черногория идеальна не только для отдыха. Купив тур в Черногорию или побывав в гостях у друзей или родственников, вы рискуете настолько влюбиться в эту страну, что начнете подумывать о переезде, который является довольно легко реализуемым проектом. Правительство страны весьма лояльно относится к иностранцам, которые приобретают частную или коммерческую недвижимость в Черногории. Получить вид на жительство в этой стране значительно проще, чем в других европейских государствах. А с активным развитием туристической отрасли с работой или бизнесом проблем здесь становится все меньше.

Прибавьте к этому сравнительно легкую языковую адаптацию (русский и черногорский языки принадлежат к одной группе и имеют массу общего) и дружелюбное отношение местных жителей к приезжим.

Тур в Черногорию может оказаться только началом... Но если вы еще не побывали в этой замечательной стране, советуем Вам срочно заполнить этот пробел.

Эта публикация доступна на следующих языках: