загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Отдых по-королевски - это отдых в Черногории

Всем нам хотя бы раз в год необходимо менять обстановку. Это положительно влияет на продуктивность, здоровье, психологический комфорт и внутренний тонус. Но, как показывает опыт, не каждый россиянин может позволить себе качественный отдых так часто. Да и сложности с оформлением виз останавливают очень многих. Лучший выход — поездка в теплую, солнечную, радушную и чрезвычайно «славянскую» Черногорию, снискавшую любовь миллионов российских туристов.

Помимо удивительно поэтичных мест, Монтенегро может похвастаться чистейшей экологией, невысокими ценами на отдых, обилием развлечений для туристов, обширными пляжами и... тишиной. Да-да, отдых в Черногории может быть таким, как вы захотите: «ночным», «клубным» и очень активным, спортивным, творческим, семейным и уединенным.

Если вам хочется послушать первозданную тишину, сидя у кристально чистой воды горного озера, посетите любой из уникальных национальных парков этой страны.

Если вы привыкли общаться и заводить новые знакомства, к вашим услугам оживленные пляжи и ночные дискотеки Будвы или Петроваца.

Нравятся натуральные продукты и простой отдых у моря? Снимите дом в Черногории и подарите своим детям заряд здоровья на год вперед.

Вы эстет и не путешествуете без фотоаппарата? Отдых в Черногории «посадит» вам не один комплект батареек. Здесь хочется фотографировать на каждом шагу: оливковые рощи, величественные горы, пылающие морские закаты, «альпийские» пастбища, древние достопримечательности... и красивые и улыбчивые местные жители.

Общая протяженность местных пляжей составляет примерно 70 километров, 55 из которых покрыты мягким и теплым песком. Температура воздуха и воды приблизительно одна и та же в течение купального сезона — от 25 до 33 градусов.
Вы можете разместиться в комфортном отеле или снять апартаменты в Будве или любом другом городе. Недостатка в жилье здесь никогда не было, а туристическая инфраструктура постоянно развивается и становится более доступной и современной.

Бывалые туристы отмечают, что в редкой стране готовят так же чудесно, как здесь. Традиционная кухня Черногории — это обилие полностью натурального мяса и субпродуктов, свежие овощи, фрукты и молочные продукты. Многие говорят о том, что так и не успели попробовать все, что хотели. В Черногории не знают, что такое красители и искусственные консерванты.

Не зря Черногория издавна пользуется популярностью у представителей королевских фамилий всего мира, голливудских актеров, известных представителей искусства и науки. Здесь настолько приятно, красиво и просто, что очень часто даже элитные курорты проигрывают этой маленькой, скромной и патриархальной стране.

Яркий и запоминающийся отпуск в элитных условиях, который не нанесет сокрушительный удар по вашему бюджету, возможен. Вы убедитесь в этом , если выберете для своего отдыха Черногорию.

Эта публикация доступна на следующих языках: