загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Новый год в Черногории

Хотите сказки? Соскучились по романтике? Или, может быть, надоел традиционный оливье, а шампанским хочется чокнуться совсем в другом месте?

Выбирайте отдых в Черногории, и вы сделаете свои новогодние каникулы незабываемыми во всех смыслах. Восточная Адриатика как таковая - поистине сказочное место, а зимой она напоминает родину старинных легенд и преданий - удивительно красивые и загадочные заснеженные горные вершины, густые леса и древние памятники не оставят равнодушными даже тех, кто любит пляжный отдых и теплое солнце.

Да, зимой здесь прохладно, и отдых в Черногории явно не позволит туристам загореть, зато, при правильно составленном экскурсионном меню вы можете почувствовать себя персонажем романа о Дракуле. Если же экзотическая восточно-славянская атмосфера вас не привлекает, попробуйте активный отдых в Черногории (горнолыжные курорты Черногории (Колашин, Жабляк) - отличная и гораздо более доступная альтернатива Альпам). А рыболовам-спортсменам придется по душе подледная рыбалка на местных чистейших озерах.

На Новый год вы особенно глубоко сможете погрузиться в национальные традиции, обычаи и обряды, ощутить национальный колорит, поучаствовать в дегустации вкуснейших блюд Черногории и ее ароматных вин. Вы можете посмотреть прекрасные спетакли, поучаствовать в вечеринках, конкурсах и играх.
Здесь любят праздновать и отдыхать с огоньком, поэтому отдых в Черногории на Новый год - это не только уютный семейный праздник в домике среди заснеженных гор. Это еще и отличная возможность пообщаться и повеселиться среди гостеприимных и дружелюбных людей.

Эта публикация доступна на следующих языках: