загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Чем привлекательна покупка недвижимости в Будве?

В последние годы черногорский город Будва стремительно набирает популярность вреди зарубежных покупателей недвижимости в Черногории.

Если сравнивать данную ситуацию с ситуацией прошлых лет, можно заметить, что количество инвестиций в покупку земельных участков Черногории, а также коммерческих и жилых объектов значительно возросло.

Особенно интересна покупателям Будванская Ривьера, привлекательность которой не снижается даже при условии довольно быстрого роста цен на землю, аренду и жилые объекты Побережья.

Почему именно Будва? Ответ прост: лучшего европейского курорта, чем восточное побережье Адриатики, просто не найти. В Будве покупают недвижимость как просто для проживания, так и для бизнеса: туристическая отрасль экономики здесь отлично развита и является очень серьезным источником дохода.

Итак, причины купить недвижимость в Будве:

Оптимальная экологическая ситуация (обилие туристических объектов не влияет на загазованность воздуха и загрязнение морской воды) по сравнению с Западной Адриатикой
Невысокие цены
Большой периметр прибрежной зоны (основная часть территории занята пляжами и поэтому очень ценится туристами всего мира)
Широкий выбор пляжей и вариантов отдыха (от кемпинга и семейного отдыха до занятия экстремальными видами спорта)
Развитая туристическая инфраструктура, которая позволит владельцу новой гостиницы не тратить время на организационные моменты.
Лучшие климатические условия во всей Черногории
Сочетание активной культурной жизни центра Будвы (выставки, вернисажи, фестивали, концерты) с возможностью уединенного отдыха на отдаленных пляжах.

Если вы решили приобрести недвижимость в Будве с целью сдавать жилье в аренду или организовать гостиничный бизнес, о наличии клиентов беспокоиться вам не придется: удивительные виды Черногории, представленные во всей красе именно на Будванской Ривьере, сделали ее настоящий туристической меккой, интерес к которой с годами только растет.

Эта публикация доступна на следующих языках: