загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Развлечения в Черногории

Поскольку Черногория — страна, ориентированная на туристов, развлечение по вкусу здесь найдет каждый отдыхающий, независимо от возраста, привычек,интересов, состояния здоровья и образа жизни.

Развлечения в Черногории — это и ночные клубы, и спортивные площадки, и замечательные парки аттракционов для детей и взрослых, и серьезные обзорные экскурсии по достопримечательностям Черногории, и удобные чистые пляжи, и множество фестивалей и соревнований.

Самые популярные направления развлечений в Черногории:

Водные виды спорта: яхтинг, дайвинг, серфинг и т. д.
Горнолыжный спорт (клубы и трассы расположены на территории городов Колашин и Жабляк)
Гольф-клубы и площадки для большого тенниса (территория Будванской Ривьеры)
Парапланеризм (горы Врмац и Дурмитор)
Рыбалка на горных реках и озерах, экстремальные сплавы (река Тара, Скадарское озеро и многие другие реки и озера Будванской, Которской и Ульциньской Ривьер)
Ночные клубы (основная концентрация ночных развлечений Черногории — это территория Будванской Ривьеры, и особенно сама Будва)
Музыкальные фестивали (самым знаменитым считается августовский фестиваль в Нови-Саде
Театральный сезон в Будве, программа которого состоит не только из спектаклей знаменитых европейских театральных трупп, но и из выступлений литераторов и заседаний литературных клубов.
Музыкальные клубы разных направлений (меломанам советуем посетить клуб «Гринвич» в Подгорице, который предоставляет вниманию посетителей джазовые и рок-н-ролльные программы). А в Которе любители энергичной музыки обязательно должны оценить веселый и динамичный клуб Maximus.

Отдых в Черногории — это удивительная возможность получить целую гамму впечатлений от релакса и умиротворения до самых ярких и даже экстремальных эмоций. Здесь вы можете без устали бродить по горам, найти уединенный или оживленный пляж, танцевать ночи напролет, сплавляться по бурным рекам, посетить Ботанический сад в Герцег-Нови или повеселиться с детьми в Парке аттракционов.

А возможно, вы найдете себе не только новое развлечение в Черногории, но и единомышленников и интересных знакомых.

А приятным бонусом отдыха в Черногории являются весьма демократичные бюджеты.

Эта публикация доступна на следующих языках: