загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Отдых в Бечичи: релакс по-черногорски



Чем привлекателен отдых в Бечичи? Во-первых, это полностью адаптированный под потребности туристов курорт. Выбрав отдых в Бечичи, вы можете не беспокоиться о наличии самого широкого спектра развлечений, необходимых продуктов, предметов обихода в магазинах, обилии отелей, апартаментов и заведений общественного питания на любой вкус.

Будьте уверены: отдых в Бечичи - это комфорт, покой и уют на фоне замечательной природы. Вы можете выбрать как активный отдых в Бечичи, так и спокойно расслабиться на пляже или посвятить время изучению истории Черногории. осматривая достопримечательности.

Туристы выбирают отдых в Бечичи с 1930-х годов - в это время курорт получил официальный титул красивейшего европейского пляжа (звание было присвоено на заседании международной парижской комиссии).

Приверженцы активного отдыха в Бечичи едут, чтобы поучаствовать в спортивных состязаниях по пляжным видам спорта, а также заняться яхтингом, дайвингом и серфингом.

А еще отдых в Бечичи многие туристы выбирают, чтобы стать зрителями знаменитого турнира по пляжному футболу международного уровня, в котором участвуют футболисты с мировым именем.

Посетить Будву во время отдыха в Бечичи нужно обязательно, потому что этот древний город расположен совсем рядом (всего в трех километрах).

Если вы не спортсмен, но и не любите только загорать на пляже, используйте отдых в Бечичи для укрепления здоровья и нервной системы пешими прогулками, наслаждаясь местными горно-морскими видами, свежим воздухом и обилием зелени и цветов.

Приезжайте и наслаждайтесь всеми щедротами Восточной Адриатики: ласковым теплым морем, целительным горным воздухом, величественными достопримечательностями, гостеприимством и добротой местных жителей, аппетитной национальной кухней. Атмосфера Черногории способна укрепить как физическое, так и душевное здоровье - избавить от стресса и свести на нет различные хронические заболевания.

Пляжный отдых в Бечичи особенно оценят дети - золотые пески Черногории буквально усеяны замками, которые строят здесь тысячи маленьких изобретателей, а купание в море приводит малышей в неописуемый восторг. Подарите себе маленькое счастье - проведите отпуск в Черногории!

Эта публикация доступна на следующих языках: