загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Гостиницы Черногории: хороший сервис может быть недорогим

Черногория, как страна туристическая, предлагает посетителям самый широкий спектр отелей и гостиниц на любой вкус и кошелек. Гостиницы Черногории, по общепринятым правилам, классифицируются по звездам (от 1 до 5).Но и недорогие заведения вполне способны удовлетворить потребности постояльцев.

Международной сертификации подлежат не все гостиницы Черногории - внутреннее деление представляет собой градацию от A до LUX. Помимо лицензированного жилья туристический рынок страны обеспечен множеством частных заведений в виде небольших отелей, хостелов и ряда индивидуальных вариантов - квартир, вилл, апартаментов и т.д. Словом, гостиницы Черногории - далеко не единственный вариант отдохнуть с удовольствием и в замечательных условиях.

В сезон даже без предварительного бронирования гостиницы в Черногории можно найти здесь жилье, но лучше не рисковать и оформить аренду заранее, благо Интернет-сервисы дают подробную информацию о жилье, владельцах, удаленности от пляжа, площади и т.д.

Если вы обратитесь к каталогам, объединяющим информацию про все гостиницы Черногории, то сможете прочесть отзывы тех, кто побывал в том или ином заведении. Это очень полезная опция, однако информация может быть необъективной - обращайте внимание на стиль отзывов. По заказу могут как хвалить, так и ругать гостиницы Черногории.

Обслуживающий персонал здесь весьма радушен и заботлив, еда (при условии, что вы выбираете заведение с питанием) питательная и натуральная, а номера чисто прибраны и оборудованы всем необходимым.

Где можно найти самые комфортные гостиницы в Черногории? Разумеется, это Будванская Ривьера, Бечичи, Ульцинь, Герцег-Нови и т.д. Ближе к горным районам жилье проще и дешевле. Если вы ищете тишины, подберите вариант, удаленный от береговой линии.

Обычно стоимость сервиса гостиницы Черногории включают в общие счета, но чаевые давать принято. В любом случае, счет округляется в большую сторону - это вопрос вежливости. Та же ситуация относится к заведениям общественного питания.

Гостиницы Черногории - это отличный выбор как для практичных людей, так и для любителей отдохнуть на элитном уровне. Если вы приехали в Черногорию, не сомневайтесь: вам здесь будет хорошо!

Эта публикация доступна на следующих языках: