загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Туры в Черногорию на автобусе: экономично и эргономично

Туры в Черногорию на автобусе имеют массу особенностей, как положительных, так и отрицательных. Во-первых, этот вариант экономичнее, чем другие туры в Черногорию и страны Европы. Автобус позволяет многое увидеть и не потратить ни лишних сил, ни лишнего времени. При этом на данный момент двухнедельные автобусные туры в Черногорию можно найти за 300 евро. Охват впечатляет - вы посетите основные достопримечательности десятка главных городов Черногории и успеете оценить красоты ее природы и позагорать на пляжах.

Какой сервис предполагают туры в Черногорию на автобусе?
Это услуги экскурсовода, трансфер, размещение в гостиницах Черногории, экскурсионные программы по городам, питание.

Что нужно будет сделать дополнительно (вне рамок автобусного тура в Черногорию)?
Оформить визу (этого требуют туры в Черногорию определенных форматов), приобрести билеты в музеи, оставшиеся за рамками тура в Черногорию, оформить медицинский полис.

Кому подойдут автобусные туры в Черногорию?

Тем неугомонным отдыхающим, которых язык не повернется назвать отдыхающими. Если вы любите постоянно меняющиеся впечатления, если вам близка динамика дороги и много эмоций (и фотографий!) за короткий промежуток времени - автобусные туры в Черногорию не оставят вас равнодушными. Только рассчитывайте свои силы - вы должны быть достаточно выносливыми, чтобы получить максимум от программы. Даже длительное нахождение в автобусе на протяжении тура в Черногорию может ухудшить ваше самочувствие - ведь дорога предстоит по серпантину. Плюс ко всему, автобусные туры в Черногорию - это стоянки на таможне. Местные представители ТС относятся к туристам из РФ без лишних придирок, однако очереди бывают достаточно внушительными.

Еще одним нюансом, делающим туры в Черногорию на автобусе своеобразной лотереей, являются соседи. Они могут как омрачить ваше путешествие, так и украсить его. Исключение составляет путешестсвие с друзьями - если вы приобретаете туры в Черногорию компанией, то даже самые неугомонные соседи вам не страшны.
Если вы отправляетесь из Москвы, то удобнее выбирать туры в Черногорию из Бреста (до Бреста добраться на поезде можно от Белорусского вокзала). Можно начинать тур в Черногорию из будапештского аэропорта, где вам подадут автобус. Питерцам лучше стартовать с Витебского вокзала, добравшись на поезде до Минска.

Эта публикация доступна на следующих языках: