загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Институт Игало: лечимся и восстанавливаемся с удовольствием

Институт Игало так популярен среди пациентов из разных стран по очень простой причине: здесь можно не только поправить здоровье и  избавиться от тяжелых или хронических заболеваний, но и получить огромное наслаждение от самого процесса, потому что Институт Игало находится в самом сердце уютной, гостеприимной и поистине антистрессовой Черногории.

Вот уже более десяти лет команда врачей Института Игало помогает пациентам, на его счету десятки тысяч эффективных процедур по восстановлению и укреплению иммунитета. Специалисты, которыми так гордится институт Игало, умело комбинируют приемы классической медицины с грязелечением и терапией целебной минеральной водой. Результаты положительны всегда - даже если пациент и не избавляется за один сезон от своих хронических заболеваний, то в его состоянии заметны улучшения уже после первой недели пребывания в санатории, который предоставляет гостям Институт Игало.

Пациенты всегда возвращаются в институт Игало. Помимо современного велнес-сервиса, здесь можно получить рекомендации диетологов и других специалистов в сфере здорового образа жизни, избавиться от вредных привычек и пройти сеансы йоги, омолаживающих массажей и ароматерапии.

Словом, Институт Игало придерживается правила, что здоровье тела напрямую связано с так называемым здоровьем души, и пациенты в первую очередь должны получать массу удовольствия от происходящего, избавляться от стресса и депрессий.  По этой причине особенно популярен Институт Игало среди жителей мегаполисов, измотанных бешеным ритмом жизни.

Что предлагает Институт Игало своим гостям:

- Комфортные номера с видом на море

- Шаговая доступность пляжей и развлекательных заведений

- Спортивные зоны (теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, боулинг, бассейн и т.д.)

- Фитнес-залы

- Рестораны самообслуживания с богатым выбором национальных блюд и напитков Черногории

- Сауна

Если вы приехали в Институт Игало с целью интенсивно заняться оздоровлением, меню вам составит диетолог, а в ресторанах блюда будут готовить по рекомендациям врача.

Скучное монотонное лечение - это не про Институт Игало. Здесь организуются развлекательные мероприятия на любой вкус, вы может принять участие в любом из них, не отрываясь от процесса восстановления. Да и само пребывание в Черногории - это отдых для нервной системы и тела.

За чем же пациенты едут в Институт Игало?

Природные факторы делают это место целебным с точки зрения грязелечения и лечения уникальными минеральными водами из источников Суторины. Эти вода и почва являются одновременно и анальгетиками, и спазмолитиками, и антидепрессантами. С их помощью можно устранять ревматологические заболевания, исправлять проблемы опорно-двигательного аппарата, нервной системы, а также кожные заболевания.

Какие виды реабилитации проводит Институт Игало?

- Ревматологическая

- Спортивная

- Восстановление органов дыхания

- Детская

- Кардиологическая

- Суставная и мышечная

- Неврологическая

Если вы планируете лечение в Черногории, выбирайте Институт Игало. Здесь вы получите помощь профессионалов и море удовольствия от приятного и расслабляющего отдыха.

Эта публикация доступна на следующих языках: