загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Приближается 14-й летний карнавал в Которе

5-го августа в Которе в 14 раз откроется международный карнавал, который ежегодно становится украшением летнего туристического сезона и собирает любителей перформанса со всех уголков земного шара.

Что такое карнавал в Которе и почему яркие впечатления о нем остаются у каждого гостя на многие годы? Это море огней, музыки, танцев ночь напролет и всеобщего искреннего веселья.

Открывается зрелище на Площади Оружия в половину девятого вечера, а все дальнейшие выступления проходят на фоне ночного неба и огней Которской бухты. В программе первого дня  Карнавала - концерт городских мажореток, выступления лучших клап (хоров) Адриатики. Шестого августа ко взрослым присоединятся дети, для которых готовится яркое маскарадное шоу, одновременно стартует знаменитый кулинарный фестиваль у стен ТЦ Камелия.

Дальнейшие мероприятия: Фестиваль рыболовов в Муо, карнавалы на воде и на площади Оружия, традиционное карнавальное шествие и непосредственно знаменитая Карнавальная ночь в Старом Которе, во время которой каждый найдет себе развлечение по душе.

Эта публикация доступна на следующих языках: