загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Лучшие отели для молодоженов: романтическая Черногория

Свадебное путешествие всегда тщательно планируется. Да, пусть довольно часто все и идет наперекосяк, мы к этому привыкли, но свадебный отель в любом случае должен быть на уровне. Готовясь к свадьбе, вы забиваете в поисковике Лучшие отели для молодоженов и перед вами начинают мелькать заоблачные цифры Барселоны, Праги и Рима. О путешествии на острова иногда даже и помыслить страшно.

Впрочем, лучшие отели для молодоженов могут быть и вполне бюджетными. Главное, правильно выбрать страну вместе с ее туристической, сервисной и, разумеется, ценовой политикой. Например, Восток - дело тонкое, но ехать туда без специальной подготовки (особенно в свадебные отели) нужно с очень толстым кошельком. Однако, давайте подойдем к вопросу более конкретно.

Что вам должны предложить лучшие отели для молодоженов?

Во-первых, романтическая обстановка. Как внутри, так и снаружи. Само место расположения отеля должно быть утонченным и красивым, соответствующим вкусу и интересам обоих. Поэтому так важно внимательно присмотреться к горячим точкам на карте.

Во-вторых, соответствие вашим запросам. Кто знает, какими лучшие отели для молодоженов видятся лично вам? Кто-то мечтает о тихом уединенном домике в горах или у моря, а кто-то готов танцевать ночи напролет в компании шумных друзей. Кто-то предпочтет номер в стиле позднего барокко, а кому-то подавай хай-тек. Поэтому оптимально будет договориться между собой, чтобы не было разногласий.

Итак, страна. Стиль. Определились?

Теперь бюджет. Начнем с того, что лучшие отели для молодоженов дешевыми не будут никогда. Как-никак, это специализированный сервис. Но если вы хотите сэкономить и при этом получить незабываемые впечатления от медового месяца, ищите варианты. Например, уединенное бунгало где-то в Южной Америке со всеми вытекающими. В любом случае, меньше 300 долларов за сутки вы не заплатите нигде. Стоит ли говорить о романтичном медовом месяце в Париже или Венеции?

Однако выход есть. Лучшие отели для молодоженов можно найти в лояльной и приветливой Черногории. Например, поистине королевский отдых вам обеспечит остров Святой Стефан. Стоимость свадебного номера здесь достаточно высока, но в сравнении с общеевропейскими цифрами она способна вас порадовать. При этом Святой Стефан является излюбленным местом отдыха настоящих аристократов и даже представителей королевских и княжеских династий.

А если вы хотите, чтобы бракосочетание запомнилось не только вам, но и гостям на всю жизнь, свадьба в Черногории - это то, что вам нужно. Например, можно устроить церемонию на головокружительной высоте горы Ловчен, любуясь великолепными видами, дыша кристальным воздухом и наслаждаясь деликатесами черногорской кухни.

Вообще, все отели Черногории могут предложить вам красивые и романтичные номера, поэтому нет особого смысла целенаправленно заказывать здесь свадебный отель. Достаточно просто предупредить, что вы планируете медовый месяц, и приветливые хозяева обеспечат вам уютную и романтичную обстановку.

Отели Черногории отличаются высоким уровнем сервиса и очень спокойными ценниками, при этом удовольствия вы получите ничуть не меньше, чем от свадебного путешествия в Париж или на острова.

Эта публикация доступна на следующих языках: