загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Благотворительная гаражная распродажа в Баре откроется 16 сентября

16 сентября в Баре стартует первая благотворительная гаражная распродажа в истории Черногории. Вырученные за вступительные взносы деньги пойдут на помощь бездомным животным.

Традиция избавляться от ненужных вещей таким образом зародилась не так давно, и прообразом гаражной распродажи можно назвать «блошиные» рынки, где среди кучи бытовых приспособлений и старой одежды можно найти поистине потрясающие и нужные вещи.

Одежда, посуда, сувениры, электроника, кухонная утварь и многое другое будет в эту среду доступно для покупки по весьма привлекательным ценам. Помимо вещей, бывших в употреблении, будет много новых, любезно представленных черногорскими шоу-румами с огромной скидкой - преимущественно, это будут одежда и аксессуары.

Более того, вы сможете даже полакомиться действительно вкусными маффинами и печеньем, которые будут выпечены специально для этого случая.

А если вы сами хотите принять участие в распродаже и избавиться от ненужных вам вещей, при этом заработав немного денег для себя, и еще помочь животным, обязательно приходите, заранее обговорив свое присутствие с организаторами.

Два главных правила:

1. Все вещи, которые вы продаете, должны быть чистыми и исправными.
2. Вы помогаете животным, внося вступительный взнос за вещи, которые продаете. Вся прибыль от их продажи – ваша, если вы не пожелаете, конечно, передать ее на благотворительность.

Как говорят, «что для одного – мусор, для другого - сокровище», поэтому как знать, возможно, так будет именно то, что вы ищете.

Распродажа будет проводиться 16 сентября в городе Бар, на Шушаньском пляже возле кафе Bora Bar с 16.00.

Богов Владимир

#BogovVladimir

Эта публикация доступна на следующих языках: