загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Поехать в Черногорию: в гостях у сказки

Объективных причин поехать в Черногорию множество. Назовем навскидку восемь критериев отличного отдыха, которым по праву можно назвать отдых в Черногории.

1. Пляжи Черногории. Если вы планируете поехать в Черногорию купаться - это превосходный выбор. Ведь именно Адриатика отличается не только кристально чистым и ласковым морем, но и сами пески ее создают удивительную атмосферу комфорта и все условия для оздоровления и укрепления иммунитета.
2. Яркая и богатая природа, видами которой вы можете наслаждаться во время пеших путешествий по тропинкам национальных парков. Если вы любите туризм - пришло время поехать в Черногорию. Эти впечатления навсегда останутся с вами.
3.Широкий выбор вариантов отдыха и развлечений. Вы можете поехать в Черногорию с семьей, а можете - дружеской компанией. Здесь можно веселиться дни и ночи напролет, а можно целыми днями строить песочные замки и засыпать в полной тишине, сняв домик подальше от пляжа. Если вы любите спорт - вам нужно поехать в Черногорию хотя бы для того, чтобы оценить возможности водных и пляжных видов спорта, рафтинга,альпинизма и парапланеризма.
4. Обилие старинных достопримечательностей. Поехать в Черногорию нужно, чтобы прикоснуться к старине: почувствовать атмосферу древних монастырей и крепостей, прогуляться по дорожкам архитектурных комплексов, объединенных названием Старый город. Такие есть практически в каждом городе Черногории.
5. Отсутствие языкового барьера и проблем с общением. Черногорцы - удивительно приветливые и дружелюбные люди, которые с удовольствием помогут вам найти дорогу, если вы заблудились, и угостят вкуснейшими блюдами национальной кухни. К тому же, они прекрасно знают русский и английский язык. Можно поехать в Черногорию, чтобы просто получить удовольствие от общения.
6. Множество ярких культурных мероприятий являются визитной карточкой страны - в сезон есть много желающих поехать в Черногорию, чтобы не только покупаться в море и загореть, но и поучаствовать в фестивалях и карнавалах, посетить концерты, шоу, спектакли и выставки.
7. Возможность сочетать отдых в Черногории с лечением и реабилитацией. Особенно здешний микроклимат полезен для людей с заболеваниями суставов и дыхательных путей.
8. Бюджетный отдых. Если вы немного стеснены в средствах, это не повод лишать себя отдыха. Поехать в Черногорию можно на небольшие деньги, и при этом получить ничуть не меньше удовольствия, чем в любой другой стране.

Эта публикация доступна на следующих языках: