загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Шоппинг в Черногории: за чем сюда ехать?

И стоит ли ехать за этим вообще? Многие считают, что отдых в Черногории - это единственное, что можно реализовать во время отпуска в этих краях, однако бывалые туристы ухитряются осуществлять и шоппинг в Черногории. Как ни странно, здесь можно найти уникальные дизайнерские вещи по небольшим ценам, электронику, бытовую технику и даже более крупные предметы интерьера.

Впрочем, шоппинг в Черногории - это задача не из легких, которая требует определенного опыта. По крайней мере, далеко не в каждом городе можно найти торговые центры, поэтому на шоппинг в Черногории нужно отправляться в Бар, Подгорицу или Будву. Если вы приехали на отдых в Черногорию - не берите с собой купальник. Вы найдете его здесь, и это будет интереснее, чем везти привычную и уже приевшуюся вещь из Москвы.

Хотите интересный шоппинг в Черногории? Спросите у черногорцев. Они всегда знают, когда, где и какие распродажи стоит посетить. Языкового барьера нет, поэтому вы можете найти себе компаньонку или компаньона на шоппинг в Черногории прямо на месте. Разумеется, конец августа и начало февраля - это традиционные периоды сезонных распродаж. Здесь можно найти вещи известных брендов с половинными скидками, что может стать приятным дополнением к вашем отдыху в Черногории. Бутики в Баре и Подгорице тоже встречаются весьма интересные, хотя широким ассортиментом

Меховой шоппинг в Черногории - это любимое развлечение многих модниц из Европы. Во время распродаж вы вполне можете купить шубу за 900 евро, а дубленку - за 500. В России таких цен не встретится, а ехать за ними в Милан бывает весьма накладно.

Национальный шоппинг в Черногории - это и развлечение, и отдых, и шоу. Привезти домой черногорский костюм - это отличный сюрприз для домашних. Можно даже заказать такой костюм у местных портных, чтобы он был сшит по индивидуальным меркам.

Шоппинг в Черногории тоже удобен из-за того, что для въезда не нужна виза.

Основным преимуществом страны он, конечно, не является, и специально за вещами сюда никто не ездит, но разнообразить отдых на пляжах Черногории и осмотр достопримечательностей вполне можно походом по магазинам.

Эта публикация доступна на следующих языках: