загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Аренда виллы в Черногории: для тех, у кого есть вкус

Итак, отдых в Черногории. Каким его видите вы? Чистые пляжи и созерцание детей, которые с удовольствием возятся в песке, или шумные дискотеки ночь напролет? Горные лыжи или посещение фестивалей искусств? Решать вам. В любом случае, аренда виллы в Черногории, как и аренда любой недвижимости значительно удобнее, потому что сюда в рамках тура ездят крайне редко.

Почему непопулярны туры в Черногорию? Пожалуй, исключение составляют лишь любители организованных фитнес-поездок, для которых Восточная Европа стала настоящей меккой. В остальном же в Монтенегро ездят в гости и останавливаются в частном секторе. Причинами можно считать и отсутствие языкового барьера, и возможность сделать отдых весьма бюджетным, и опыт - чаще всего туристы из года в год выбирают эту прекрасную страну. Если аренда виллы в Черногории еще только в планах, принимайте решение смело - оно себя окупит в любом случае.

Предложений море - это же Адриатика. Здесь каждый домовладелец старается подать свой сервис наилучшим образом, и при этом ваш бюджет не столь сильно пострадает, как пострадал бы в других курортных странах.

Аренда виллы в Черногории - процедура гибкая. Вы можете снять дом на долгий срок, а можете - лишь на пару дней.  Главное, заранее договориться обо всех нюансах с арендодателем. Цены на отдых в Черногории в 2015 году несколько снизились и, следовательно, частный сектор едва выдержал наплыв туристов, притом что гостиницы, напротив, части клиентов лишились. Самые дорогие дома в Черногории (и по аренде, и по продаже) - это пляжная полоса, хотя участки здесь поистине крошечные, не превышающие 5 соток. Обычно аренда виллы в Черногории предполагает либо разделение территории с несколькими постояльцами, либо съем дома единоличным образом.

Если вы снимаете апартаменты в Черногории (т.е., часть виллы), к вашим услугам будет садовый участок, иногда часть пляжа, мебель, электроника и бытовая техника, площадка для барбекю, гараж.

Иными словами, беспокоиться самостоятельно нужно будет только о поддержании порядка, закупке продуктов и готовке, если вы не выбрали услуги горничной и обеспечения питания, которые вам хозяева всегда предложат.

Если аренда виллы в Черногории кажется вам слишком дорогой, выбирайте здание постарше, но имейте в виду, что дома пенсионного возраста не всегда оснащены кондиционерами и несколько сыроваты - кое-где на стенах даже проступает грибок. Стоит ли экономить на комфорте - решать вам.

Эта публикация доступна на следующих языках: