загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Пользователи мобильной связи в Черногории снова оказались в кругу внимания мошенников, они стали получать сообщения с неизвестного номера. В сообщение написано приглашение пообщаться в чате. После ответа на такие сообщения, деньги со счета мобильного номера, уплывают в неизвестном направлении.

Мобильные операторы обращаются к своим пользователям в Черногории, игнорировать такие сообщения. Помимо того, что со счета мобильного номера уйдут деньги, так еще можете стать мишенью хакера. Если не знаете от кого пришло сообщение, самое лучшее проигнорировать и удалить его.



Напомним, что пользователи мобильной связи в Черногории уже сталкивались с подобной ситуацией, когда приходили сообщения из банка в Лондоне. Также была волна, когда пользователям поступали звонки с номеров +39, +390, +391, +392, +393. Также приходили сообщения на английском языке о выигрыше, призе с номеров начинающихся с +44.....В сообщении было написано о крупном выигрыше в размере 950,000 фунтов стерлингов (£), а также инструкция, что необходимо отослать e-mail на: WIN2014@GMX.COM и в нем сообщить персональные данные, фио и т.д Поступали звонки с номеров начинающихся с +2431....



Мобильные операторы обращаются ко всем пользователям не отвечать на сообщения и звонки с неизвестных номеров, не перезванивать на незнакомые номера.

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: