загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Замечательная Черногория - 3

А в нашей любимой Черногории все идёт своим чередом. Окончание туристического сезона традиционно ознаменовал собой Дан Шируна в Будве. Было красочно, людно и несколько утомительно для тех упорных, кто решил отстоять очередь за бесплатной рыбкой.

Любимая Черногория тем временем вышла на рынок произведений современной культуры довольно неожиданным образом. Фигуры трансформеров, созданные черногорским скульптором Данилом Балетичем, радовавшие этим летом детей и взрослых в Подгорице, изъявил желание приобрести сам Арнольд Шварценеггер. Детали переговоров не разглашаются.
Не остались в стороне от вопросов культуры и наши соотечественники. В субботу в Будве открылся новый сезон караоке в клубе Сити. Было много песен, радости и соскучившихся по пению довольных людей. Были отмечены случаи хорового пения.
Вслед за снижением цен на услуги такси, в Герцег-Нови рапортуют о переходе на зимние тарифы городских парковок. Приятно.
Погода продолжает радовать, однако, в силу перепадов температуры в разное время суток, ставит перед уходящими из дома на целый день людьми вопросы по перемещению за собой гардероба.

Искренне ваш, в любимой Черногории с любовью Сергей Сычев

#SergeySychev

Эта публикация доступна на следующих языках: