загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Квартира в Баре: там, где спокойно

Переезд в Черногорию... Вы решились на смену страны и решили купить жилье в Черногории. Вопрос теперь в том, какой город выбрать. Что ж, каждый город Адриатики прекрасен по-своему, и у каждого из них наличествуют минусы. Сегодня мы поговорим о том, какие преимущества даст вам квартира в Баре, и какие недостатки имеет этот не совсем курортный город.

Итак, исходить надо из ваших интересов. Если вы привыкли к шуму мегаполиса и не сразу готовы расстаться с этими ощущениями, вам скорее подойдет Будва. Близки к европейскому сити-стайлу также Герцег-Нови или Тиват. Квартира в Баре - это, скорее, вариант для семейных людей с детьми. Здесь тихо, мирно, спокойно - атмосфера располагающая и уютная. Туристы город вниманием не обделяют, однако их немного, шумные дискотеки здесь не в ходу, выходы и выезды к пляжам удобные, воздух чистый, еда натуральная, свежая и на вкус замечательная. Словом, если хромает иммунитет, приобретайте квартиру в Баре - и через полгода ваш жизненный тонус будет удивлять вас самих.

Цены здесь относительно невысоки, что дает городу преимущество перед туристическими зонами.

Пляжи чисты и свободны, настоящее раздолье для детей, которые иногда не могут развернуться, скажем, на будванских незаполненных пятачках. В окрестностях города можно позагорать как на песке, так и на чистой мелкой гальке.

Также жилая зона здесь не пронизана проезжим полотном - этим страдают многие оживленные черногорские города.

Вообще, квартира в Баре - это лучший выбор для эмигрантов с детьми. При общей патриархальности и тишине здесь есть Луна-парк, детские магазины и аренда электромобилей. А что еще малышам нужно для счастья?

Хотите комфортную адаптацию? Выбирайте незамысловатый, добродушный, тихий и очень милый Бар. Ваши дети (особенно маленькие) не раз скажут вам спасибо за этот выбор.

Цены на недвижимость в Черногории тоже варьируются в зависимости от того, насколько туристический регион вы выбрали. Квартира в Баре по этим критериям не нанесет ущерба бюджету. А еще здесь очень красиво - город древний и, в лучших традициях Черногории, отлично сохранившийся.

Словом, недостатком Бара можно считать только отсутствие оживленного движения и отсутствие большого выбора вещей в магазинах. Но если вы стремитесь к релаксации, уюту и здоровому образу жизни - этот город для вас идеален.

Эта публикация доступна на следующих языках: