загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Льюбица Шекуларац супер женщина Черногории

Кубок Arnold Classic Europe Льюбица Шекуларац (Ljubica Šekularac) из города Биело Поле является членом фитнес клуба Olimp. Каждый год она участвует в конкурсах, как в местных, так и в международных, и практически всегда завоевывает призы. Недавно она участвовала в Кубке бодибилдинг Arnold Classic Europe, который проходил в Мадриде, но к сожалению не попала в финал.

Как говорят, она осуществила сон каждого из спортсменов в бодибилдинг - подняться на верх и быть среди самых лучших в этом виде спорта. Она желает снова оказаться на сцене и выиграть медаль, таким образом достойно представить свой родной город и страну.

Самых лучших на этом конкурсе объявлял сам Арнольд Шварценеггер. Присутствие известного и многим любимого актера придало особый шарм этому престижному конкурсу. Льюбица будет продолжать участвовать в соревнованиях, впереди Национальный чемпионат в Словении, в городе Любляне и т.д Она стала первой женщиной из Черногории, которая когда-либо участвовала в таком престижном соревновании в этом виде спорта.

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: