загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

 Черногория в октябре: урожай на праздники

Летний сезон заканчивается и, казалось бы. жизнь должна замереть до следующей весны. Однако этого не происходит. Черногория в октябре - это ряд  культурных событий, ярких, насыщенных и неординарных. Это и кинофестивали, и яхтенные регаты, и национальные праздники. Черногория в октябре проводит и сравнительно новые мероприятия - например, подведение итогов конкурса Instagram-фото.

Также Черногория в октябре - это множество развлечений под крышей. Отели Черногории предлагают спа и массажные программы (часто эта услуга включается в осенние туры в Черногорию), открывают тренажерные залы и льготные спортивные программы, становятся площадкой для настольных игр и тематических культурных вечеров.

А еще Черногория в октябре - это, разумеется, Хеллоуин, яркое и чрезвычайно впечатляющее шоу, проводимое здесь с особенным размахом.

Черногория осенью 2015 года - это еще и новый международный фестиваль кино  фантастического жанра (Montifff), который буквально недавно прошел в Тивате. Вероятнее всего, теперь Черногория в октябре будет ознаменована проведением этого мероприятия.

В Яхт-клубах продолжаются морские соревнования по гребле и парусному спорту.

На Хеллоуин на базе школ пройдут соревнования по резьбе по тыкве среди учеников, лучшие работы отправятся на благотворительную ярмарку. Пятница, 30 октября, обещает быть насыщенной и веселой как для детей, так и для взрослых. В ресторанах будут подаваться необычные блюда из тыквы, приготовленные лучшими мастерами Черногории. Продажа этих деликатесов также преследует благотворительные цели.

Словом, Черногория в октябре - это очень здорово. Сезон еще не закончен, хотя воздух уже становится прохладным, и море не такое теплое. Аренда недвижимости в Черногории (частный сектор), гостиницы и рестораны становятся дешевле, скидок на развлекательные мероприятия масса, а что касается невообразимых красот осенней черногорской природы, говорить об этом и вовсе излишне. Словом, если вы не столь привержены пляжному отдыху и хотите посмотреть достопримечательности Черногории в спокойной обстановке, а ваши дети не ходят в школу, выбирайте отдых в Черногории осенью.

Снять дом в Черногории (правда, апартаменты в Черногории популярнее), воспользоваться услугой рента-кара вне сезона и проще, и экономичнее. Не расстраивайтесь, если на работе вам не дали отпуск летом - Черногория легко восполнит этот досадный пробел, подарив вам массу приятных ощущений.

Эта публикация доступна на следующих языках: