загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Недорогие гостиницы Черногории: отдыхаем не в ущерб бюджету

Гостиницы Черногории бывают разные. Здесь отдыхают как короли, так и обыкновенные земляне, поэтому и сервис представлен на любой вкус. Вообще, элитарность - не главное достоинство этой милой, мирной и уютной страны, хотя роскошный сервис тоже наличествует.

Но солнце для всех одно, море для всех одно, пески и галька пляжей - одинаково хороши. Отдых в Черногории прекрасен в любом случае, а отдых в Черногории с детьми - и вовсе оптимальный выбор. Детям все равно, где спать и кушать, им главное - купаться и загорать, поэтому смело можно выбирать бюджетные гостиницы Черногории, тем более, что недорогие варианты в этой стране вполне качественны и приятны.

Если вам нравятся естественные песчаные пляжи - ориентируйтесь на гостиницы Черногории, расположенные в южной ее части.  В частности, оптимален Ульцинь - подходы к воде здесь пологие, и можно укрыться в тени деревьев. В районе 13-километрового Большого Пляжа высится трехзвездочный гостиничный комплекс Велика Плаза. Гостиница оборудована всем необходимым, можно выбрать как апартаменты, так и отдельное бунгало, поиграть на спортивной площадке, посетить ночные развлекательные заведения. Море находится всего в 250 метрах, песок на пляже удивительно мягкий, вулканического происхождения.

Пляж Бечичи (в окрестностях Будвы) считается лучшимсреди европейских пляжей. Одноименный гостиничный комплекс из 5 зданий весьма популярен для туристов, привыкших отдыхать большими семьями. В Бечичи тоже есть все для комфортного пребывания, включая инфраструктуру для активных видов спорта, а его золотистый песок - это легенда среди отдыхающих со всего мира.

Приоритетен бюджетный отдых? Присматривайте гостиницы Черногории в районе Славянского Пляжа. Здесь немного дешевле, чем в других местах, потому что до недавних пор галечные пляжи считались менее качественными, чем песчаные. Да и сам пляж невелик - всего около 1,5 км.

Вообще, самые доступные гостиницы Черногории - в так называемых туристических городках, которых в Монтеренегро масса.  Также существенно дешевеют гостиницы Черногории с наступлением осени - если ваши дети не ходят в школу, вы можете выбрать отдых в Черногории именно в это время. Здесь еще тепло, вполне можно купаться, вода чистая, да и пляжи не так заполнены. Аренда жилья в Черногории в это время тоже становится изрядно дешевле. Словом, все плюсы бархатного сезона налицо.

Эта публикация доступна на следующих языках: