загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Создание панорамных дорог в Черногории, как проект прибыльного бизнеса

Черногорские СМИ опубликовали 19 октября.

Черногорский Бизнес- Альянс (MBA) намерен всесторонне поощрять строительство по всей территории Черногории дорог и горных троп - панорам, которые будут связывать все города, от побережья до севера страны.

Представители Альянса считают, что для этого есть все условия, а также для этого не потребуются большие вложения. Тем более, что уже существуют такие дороги и тропы, связывающие города, которые раньше служили для связи между соседними городами. По словам представители Альянса, в задачу каждого муниципалитета будет входить обустройство и расширение таких дорог, соединение с горными тропами.

Представители Альянса утверждают, что для реализации этого проекта не нужны большие инвестиции, а сам проект является ценным, и, более того, эффект от проекта будет огромный и с долгосрочной перспективой. Все туристы, которые отправятся в путь по этим дорогам, увидят и полюбуются красивыми панорамными видами страны, открывающимися сверху, с высоты птичьего полета.

Этот проект сможет стать основой для прибыльного бизнеса в сфере туризма и развития страны, который будет пересекаться с сельским хозяйством, а таким образом будет способствовать и развитию сельского хозяйства в стране. По словам представителей MBA , Альянс занимается созданием условий для развития бизнеса в Черногории.

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: