загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Виновен и подвергнут пыткам

Несмотря на тенденцию, суды не всегда принимают сторону нападавших на полицейских. Как сообщают vijesti.me, житель города Колашин Неджелько Морачанин в августе прошлого года пережил пытки в местном отделе полиции. МУП постановил, что полиция превысила свои служебные полномочия при аресте Неджелько. Но в итоге, подозреваемый был признан судом виновным в нападении на полицейских и оказании сопротивления при аресте.
Адвокат обвиняемого - Горица Вусич - говорит о невиновности своего подзащитного и указывает на противоречивые показания четверых полицейских. Также он сообщает, что невиновность Неджелько подтверждается показаниями девяти свидетелей и он уверен в отмене обвинительного приговора.
Сам потерпевший надеется, что после рассмотрения его дела двое полицейских - Бошкович и Попович - навсегда лишатся возможности работы в полиции: Во всех прошлых подобных случаях ни один из избитых ими граждан не написал заявление. После рассмотерния судьей моего случая, я надеюсь, что эти двое больше никогда не будут носить форму.

#homlessdog

Эта публикация доступна на следующих языках: