загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Черногорцы за рубежом: Молодая девушка блогер и дизайнер модной одежды Анджела Вучинич

Молодая девушка блогер Анджела Вучинич (Anđela Vučinić) родом из Черногории, город Никшич. Она долго прожила в Нью-Йорке, но часто приезжала в гости в Черногорию. Живя в Нью-Йорке, она сделала небольшой документальный фильм о себе и своей стране. (Видео см. по ссылке: https://youtu.be/Zy1z1ThzHbA), а также попробовала себя в модельной деятельности.

Два года назад она вернулась в Европу, стала изучать дизайн модной одежды в городе Марбелья (Испания). Закончила год обучения в академии Marbella Design Academy, а в следующем году она собирается заниматься дизайном модной одежды на профессиональном уровне. По ее словам, для портала modniritam, в июне у нее была возможность представить свое творчество и свою страну перед особыми гостями, VIP гостями на мероприятии под названием Marbella Luxury Weekend.

В свое свободное время девушка пишет блог и фотографирует. В одной модной фотосессии участвовал Лав Пайкич (Lav Pajkić), сын известной сербской писательницы Исидоры Бьелица (Isidora Bjelica), в другой - черногорская дзюдоистка Анджела Джакович (Anđela Džaković).

Источник: http://modniritam.com

Источник фотографии: https://www.facebook.com/Girlfromnk?fref=photo

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: