загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Что представляют из себя студии в Черногории?

Селиться на Адриатике - сейчас признак хорошего вкуса не только среди россиян. Многие европейцы покидают свои насиженные Лондоны и Мюнхены, чтобы поселиться в этой солнечной, щедрой на удовольствия и красоты страны. Купить жилье в Черногории не бог весть как сложно, особенно с последними изменениями законодательства, другой вопрос - как правильно выбрать подходящий вариант? Разумеется, если вы ищете недвижимость в Черногории для себя и располагаете необходимыми средствами, выбрать между домом и квартирой здесь будет несложно. Но если вы урезаны в бюджете, но на переезд твердо решились, обратите внимание на студии в Черногории.

И не спешите выстраивать ассоциации со студенческими съемными квартирами в мегаполисах. Студии в Черногории - вещь несколько иная. Во первых, застройщики сейчас не скупятся на квадратные метры для таких квартир, и произвести элементарную перепланировку вполне возможно, сделав из общего пространства 2, а то и 3 комнаты. А во-вторых, студия - это стильно, и обычно такие варианты выбирают люди, которым по нраву простор, хороший дизайн и необычные интерьерные решения. За окном вас будут радовать если не великолепные морские виды, то очаровательные палисадники и уютные улочки, даже если вы живете в каком-нибудь крупном городе вроде Будвы или Бара. Кстати, студии в Черногории - это как раз отличный вариант для тех. кто хочет поселиться в фешенебельном квартале с доступом к хорошей инфраструктуре, а заплатить за это вдвое меньше соседей.

Дома в Черногории обычно не слишком многоквартирны - у вас может быть всего 10-12 семей по соседству, и свободная парковка после мегаполиса станет настоящей отрадой уму и сердцу.

Еще хороши студии в Черногории зимой - центрального отопления здесь не предвидится, и одного обогревателя может вполне хватить на всю полезную площадь. Тем более, что морозов нет - просто прохладно и влажно.

Средние студии в Черногории площадью примерно 44 квадрата обычно стоят от 20 000 евро. Все, конечно, зависит от района, удаленности от моря, первичка или вторичка и т.д.

И все же, какими бы приятными ни были ваши впечатления, не торопитесь с переездом - поживите здесь хотя бы полгода в качестве арендатора и постарайтесь за это время все объективно оценить.

Эта публикация доступна на следующих языках: