загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Женщина  оставила 4-х летнюю дочь дома одну. Девочка чуть не упала с 4-го этажа

Черногорские СМИ опубликовали 11 ноября. Происшествие случилось в здании Меркур (Mercur), которое находится напротив школы. Вчера около 20:00 часов пожарные города Будвa предотвратили трагедию, которая могла произойти по вине матери 4-х летней девочки, гражданки России. Девочка чуть не упала с террасы на 4-м этаже.

Жильцы здания Меркур услышали крики, вопли, плач девочки, которая была закрыта в квартире. Как оказалось позднее, мать ушла в парикмахерскую и оставила девочку в квартире. Девочка начала плакать и кричать, потом вышла на террасу и вскарабкалась на ограду. Соседи всеми силами пытались успокоить девочку, но безуспешно. Спасать девочку приехали члены Службы защиты и спасения, пожарные, также приехала полиция.

Одна команда пожарных поднялась на соседнюю террасу. Пожарные начали утешать и разговаривать с девочкой, чтобы ее успокоить. За это время, другая команда пожарных начала взламывать дверь в квартиру.

В то время, когда маленькая девочка потихоньку приходила в себя и начала что-то отвечать пожарным, на пороге квартиры появилась мать девочки.

Родители обратите внимание на своих детей и не оставляйте их без присмотра!

#EvaPatti

Источник: http://www.kolektiv.me

Фото: иллюстрация здания Меркур (Mercur), город Будва, район Бабилония (Babilonija)

Эта публикация доступна на следующих языках: