загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Аренда в Черногории от собственника: отдыхайте по своему сценарию!

Отдых в Черногории полностью соответствует ее менталитету и отношению местных жителей к гостям: туристы для черногорцев не только источник дохода, но и друзья (а в некоторых случаях - даже и братья). Особенно это касается отдыхающих из России, которые вот уже много лет подряд занимают лидирующее место в списках самых преданных  посетителей Монтенегро. Аренда в Черногории от собственника является наиболее популярным форматом проживания  в этих гостеприимных краях.

Почему же туристам из России аренда в Черногории от собственника нравится больше, чем гостиницы?

Во-первых, это в разы дешевле,  чем гостиничные номера, хотя отели Черногории тоже ничуть недороги.

Во-вторых, снять апартаменты в Черногории можно большой компанией - хозяевам, в общем, не важно, сколько человек поселится в одной или нескольких комнатах - плата фиксированная, и чем больше срок, тем дешевле вам обойдется аренда в Черногории от собственника.

В-третьих, аренда в Черногории от собственника  - это комфорт. Как правило, квартиры или виллы в Черногории обставлены по последнему слову техники и оснащены всем необходимым, сервис вам здесь обеспечат абсолютно любой, начиная от трехразового питания и заканчивая экскурсиями по местным достопримечательностям.

В -четвертых, объем услуг вы можете выбирать самостоятельно, и если аренда в Черногории от собственника вам нужна для того, чтобы отдыхать спокойно и не зависеть от программы, избранной туроператором, то частный сектор вам подойдет лучше всего.

Выбирайте дом или квартиру с видом на Адриатику и наслаждайтесь морскими закатами и рассветами. А если вы приехали в Черногорию отмечать новый год или просто покататься на лыжах, то вполне правильно будет разместиться в уютном домике в горах, неподалеку от склонов. Хотя курорты и предлагают бюджетное и комфортное пребывание в пансионатах, которое можно совместить с обучением сноубордингу и горнолыжному спорту, в окрестностях знаменитых Жабляка и Колашина можно найти и отличные частные предложения на любой вкус. И, конечно же, вне сезона аренда в Черногории от собственника  весьма порадует демократичными ценами, особенно если она удалена от моря.

Сложно сказать, где в Черногории отдыхать приятнее - в доме или квартире или в небольшой гостинице. В любом случае эта страна умеет порадовать туристов совершенно незабываемым отдыхом, который сочетает в себе европейскую строгость  к качеству и славянскую широту души.

Эта публикация доступна на следующих языках: