загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Террористам объявлена кибервойна

Как сообщила газета The Daily Telegraph (Британия), хакеры международной группы Anonimous объявили кибервойну террористической группировке Исламское государство (ИГ), также и другим террористам. В своем видео обращении они заявили, что кибервойна объявлена сразу, после того, как произошла серия терактов в Париже вечером 13 ноября. В видео ведущий сказал, что будет много кибер-атак, будет широкомасштабная атака на сервера террористов, ИГ останется без средств связи.

В видео обращении текст читал человек в маске Гая Фокса, который является символом группы Anonimous. В видео человек в маске, обращаюсь к террористам, сказал:Вы должны знать, мы вас найдем и мы не позволим вам улизнуть. Французский народ намного сильнее - чем вы, и из этого ужасного злодеяния, который вы совершили, выйдет еще сильнее .

Как сообщалось ранее, вечером 13 ноября 2015 года в Париже произошла серия терактов, в одном известном ресторане, который всегда посещают множество людей, неизвестный открыл огонь из оружия по людям, очевидцы утверждают, что выстрелы длились около получаса. Во время матча Франция-Германия, около стадиона произошел взрыв. На стадионе находились 80 тыс. человек, а также президент Французской Республики Франсуа Олланд (François Hollande). У французского футболиста Lassara Diarra, который в это время играл мачт на стадионе, родственник стал жертвой теракта.

Третий теракт произошел в театре. Ворвавшись в театр, где шел рок-концерт и было около 1,500 человек, террористы стали стрелять по людям, захватили заложников. По данным, которые не до конца еще точные, погибло 130 человек, 300 ранены. Во Франции объявлена ситуация чрезвычайного положения, войска находятся в готовности, закрыты границы.

#EvaPatti


Видео можно посмотреть по ссылке 

Еще видео: https://youtu.be/jPDcYWiycY8  (французский язык)
                  https://youtu.be/g-qGl4mVTuY (англ. яз.)

Источник

Фото: иллюстрация google

Эта публикация доступна на следующих языках: