загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Недорогие путешествия: такая антикризисная Черногория
Кризис не щадит никого - ни бизнесменов,  ни олигархов, ни простых смертных. Приходится потуже затягивать пояса и забывать о многих привычных радостях. Но почему мы должны отказывать себе в отдыхе? Разумеется, поездка в Европу кажется в условиях инфляции и постоянно растущих цен чем-то недостижимым. Так ли это? Нет - ведь вы забыли про отдых в Черногории. Здесь мы не будем говорить, что недорогие путешествия по России тоже являются прекрасной альтернативой для непоседливых туристов. Речь идет именно о том, как бюджетно отдохнуть в Европе.
Недорогие путешествия на Адриатику давно освоены россиянами.

Именно наши соотечественники и составляют основной туристический каркас черногорской сферы развлечений в сезоны отдыха. И никто еще не жалел о том, что приехал отдыхать в Черногорию. Скорее наоборот, отдых в Черногории часто становится первым шагом к переезду сюда. Купить дом в Черногории для владельца стандартной двушки не составляет труда, да и аренда жилья в Черногории на длительный срок пользуется огромной популярностью.

И есть из-за чего: ведь интереснейшие недорогие путешествия благодаря Черногории могут стать вашей реальностью. Здесь все рядом, и рукой подать до таких культурных и природных сокровищ, которые не оставляют равнодушным никого. Ведь что такое Черногория? Это не только пляжи и красивые горные массивы. Это древнейшие монастыри и волшебные национальные парки, горные ручьи и водопады, кристальные реки и озера и многое, многое другое. Вам никогда не надоест исследовать Черногорию, и даже если вы долго здесь живете, каждый день эта маленькая страна будет дарить вам что-то новое и удивительное.

А недорогие путешествия в Черногорию становятся постепенно ее национальной политикой - ведь туристическая отрасль крепнет и растет, особенно перспективен частный сектор Черногории, любимый всеми ее гостями.

Пожалуй, дороже всего обойдется вам в сезон перелет в Черногорию - а дальше вы можете:
- снять недорогую комнату в апартаментах или,скажем, квартиру-студию или маленький коттедж
- питаться либо в весьма бюджетных и вкуснейших заведениях (не делайте ошибки и не ходите в пляжные ресторанчики на постоянной основе), либо готовить самим из местных вкусных и натуральных продуктов
- путешествовать либо с экскурсоводом, либо с местными знакомыми
- заниматься любимым спортом (в активных развлечениях здесь недостатка нет)
- просто загорать на песочке и радоваться тому, как оздоравливаются, играя и купаясь, ваши дети.

Недорогие путешествия в сказку - это Черногория! Новый год, кстати сказать, здесь тоже совершенно волшебный.

Эта публикация доступна на следующих языках: