загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Фитнес-туры в Черногорию:  новые грани отдыха!

Здоровый образ жизни стал нынче настолько популярен, что, кажется, нет человека, которых хоть раз бы не задумался о том, чтобы скорректировать свои привычки. Под репрессии в последнее время частенько попадает и отдых: думая об отпуске, мы беспокоимся, будет ли в отеле спортзал, и каким образом не выбиться из режима пп. Отдых в Черногории тоже попадает в линейку опасных для фигуры - кормят здесь сытно и вкусно, песочек на пляжах такой мягкий и уютный, что делать совсем ничего не хочется. Но подождите исключать эту милую страну из списка приоритетов: фитнес-туры в Черногорию сейчас можно найти в любом уважающем себя туристическом агентстве.

Правильно подбирать фитнес-туры - тоже своего рода искусство. Ведь мало кого обрадует перспектива во время отдыха корпеть на дорожке или обливаясь потом тягать железо. Но Черногория - страна спортивная. Местный климат вкупе с прекрасной экологией просто призывает к тому, чтобы становиться здоровее и красивее. Здесь издревле проводились различные спортивные состязания, и по сей день Черногория не остается в стороне от большого спорта. Что же касается такого популярного нынче направления, как фитнес-туры в Черногорию, провести отпуск в таком формате именно здесь - сплошное удовольствие.

Наиболее посещаемые зожниками курорты - это, разумеется, Котор, Будва, Петровац и прочие города, раскинувшиеся вдоль самой кромки воды.  Программы таких туров - это групповые и индивидуальные тренировки силовой, кардио и эстетической направленности. Также можно выбрать и эксклюзивные фитнес-туры в Черногорию, ориентированные на постановку дыхания или, скажем, омоложение и восстановление кожи. Вы можете получить наслаждение от спа-процедур, стать более упругим, молодым и подтянутым буквально за пару недель. А помимо насыщения искусственным кислородом вы обогатите свои клетки живительным черногорским воздухом, уникальный состав которого буквально возвращает вас лет на десять в прошлое.

Фитнес-туры в Черногорию, конечно же, не предполагают занятий в душных залах или отмокания в термоисточниках. Во-первых, той же йогой или аэробикой, и уж особенно плаванием, здесь занимаются на свежем воздухе. А помимо укрепляющей физкультуры вы можете попробовать себя и в спорте - заняться водным поло, рафтингом, параглайдингом, дайвингом и т.д.  В Черногории вариантов провести время ярко так много, что всего вам не охватить и за 2-3 приезда.

Есть расширенные фитнес-туры в Черногорию, которые предполагают и экскурсионную программу, так что скучать вам определенно не придется. Домой вы вернетесь красивыми, молодыми, оптимистичными, полными сил и отлично заряженными до следующего отпуска как здоровьем, так и великолепными эмоциями.







Эта публикация доступна на следующих языках: