загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Коноба Боцун Будва

Куда только не заносит нашу группу ресторанных критиков в поисках мест, где можно вкусно и приятно покушать. Неукротимый исследовательский дух и неуемный аппетит не позволяют нам сидеть спокойно и вновь и вновь зовут на гастрономические подвиги. Впрочем, мы и не особо сопротивляемся этим призывам. На этот раз долг перед читателями завёл нас в конобу Боцун, что находится в Будве на обилазнице напротив Розино.


Встретившись на парковке по площади превышающей размеры самого ресторанчика минимум в два раза и по достоинству оценив её размеры, мы прошли внутрь. Сразу раскроем профессиональный секрет: приятно писать о хорошем заведении, легко писать о плохом, тяжелее же всего писать о среднем. К сожалению, Коноба Боцун оказалась средним представителем среднего заведения. Абсолютно средний и невзрачный интерьер, среднее обслуживание, средняя степень накуренности, средний вкус блюд, средние цены.


Из нетипичного: так как Боцун - заведение семейное, обслуживал нас сам хозяин, чей портрет, кстати, красуется на меню. Ещё одна особенность - практически все мясо ресторан получает из собственного подсобного хозяйства на севере страны, что, впрочем, сыграло с нами злую шутку. Стейков, наличествующих в меню не оказалось - не сезон, как нам сказали. Расстроившись, мы заказали на двоих следующий обед: белу вешалицу, омлет с беконом, одну дозу, чай, дойч-кофе и один сок. Обошёлся нам этот, с позволения сказать, пир в 19,5 евро, так что рекомендовать заведение как вариант на каждый день исходя из соотношения цена/качество мы тоже не готовы. Вообщем, к сожалению, праздник не удался и никакого удовольствия мы не получили. Остаётся надеяться, что может быть что-то изменится к сезону.








Мы выставили ресторану Боцун следующие оценки:


Качество еды - 3
Цена - 3

Качество обслуживания - 3,5

Удобство и уют - 3,2


        Увы.





С уважением к вам и вашем увкусу, Сергей Сычев
#SergeySychev

Эта публикация доступна на следующих языках: