загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Самое интересное в Черногории: сколько вам надо отпусков?

Сколько нужно двухнедельных отпусков, чтобы увидеть все самое интересное в Черногории? Маленькая страна, скажете вы. Хватит двух-трех. Если вы так думаете, значит, вы тут никогда не бывали. Черногория - это такая сокровищница национальных природных и культурных богатств, в которой концентрация достопримечательностей на квадратный метр поражает.

Вы неугомонный турист и хотите увидеть все самое интересное в Черногории сразу, поступившись драгоценным покоем и даже сном? В таком случае вам подойдет аренда автомобиля в Черногории - берите какую-нибудь старенькую Тойоту и отправляйтесь на встречу с мечтой. Отдыхающим такого типа туры в Черногорию не подойдут - слишком ограничивает просторы воображения стандартная туристическая программа. Откроем вам одну тайну - туры в Монтенегро вообще мало кто бронирует, потому что частный сектор Черногории дает вам все преимущества сразу.

Почему снять квартиру или апартаменты в Черногории на отпуск или даже на длительный срок предпочтительнее?  Судите сами.

- Человек, который сдает недвижимость в Черногории, может стать для вас кем угодно. Интереснейшим гидом, искусным поваром, вежливым и приветливым мажордомом. А к концу отпуска и другом. Дело в том, что жилье в Черногории сдают многие, и качественный сервис - это вопрос конкурентоспособности. Плюс ко всему, добродушная черногорская ментальность буквально за дни отогревает истрепанные ритмом мегаполиса души, и вы начинаете задумываться на берегу моря о том, правильно ли вы живете и не стоит ли все поменять.

- Все самое интересное в Черногории - для каждого свое. И вы будете точно знать, что не увидите набор достопримечательностей из буклета, а решите сами, в каком направлении искать. Это может быть пеший туризм по горам-долам Дурмитора, катание на лыжах в Колашине, рафтинг на Таре, параглайдинг с Ловчена, экстремальные водные виды спорта, морские прогулки дискотеки Будванской Ривьеры, красочные карнавалы Котора или умиротворение величественных монастырей Острога или Подмайне.

- Это недорого. При определенных знаниях специфики (вам это подскажут на форумах, там же и посоветуют, как последовательно осмотреть все самое интересное в Черногории) вы  можете снять апартаменты, дом или студию в Черногории за самые смешные деньги. Причем недвижимость в Черногории второй и третьей линии - это 10-15 минут до пляжа, поэтому бояться снять дом чуть в глубине города не стоит.

Словом, самое интересное в Черногории - это сама Черногория с ее природой, историей, людьми и, разумеется, замечательной кухней и вином. Приезжайте и наслаждайтесь!

Эта публикация доступна на следующих языках: