загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Найден корабль, пропавший в Бермудском треугольнике


Корабль под названием El Faro пропал в Бермудском треугольнике, и его исчезновение окутано тайной. В одно мгновение на корабле не стало электричества, что способствовало потери какой-либо коммуникационной связи и навигации, после этого он попал в ураган 4-й категории Joaquin. Корабль пропал в октябре прошлого года. На корабле было 33 моряков (28 американцев и 5 поляков) и груз - автомобили. Корабль был объявлен исчезнувшим в восточной части от Багамских островов.

Члены команды по национальной безопасности транспорта определили координаты нахождения корабля на дне океана. Из-за последствий смертоносного урагана корабль сильно поврежден, корма полностью разрушена, с трудом можно разобрать надпись на корабле, разбиты все стекла, что является необычным.

Ученые обнаружили аудио запись капитана корабля, и теперь надеются, что запись находится в состоянии того, что можно разобрать слова капитана.

Тайной покрыто исчезновение тел погибших моряков, а также всего груза, который был на корабле - корабль перевозил автомобили. Исследователи заявили, что будут продолжать поиски тел погибших моряков.

#EvaPatti
Источник: NTSB
Фото: google

Эта публикация доступна на следующих языках: