загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"



Иванчевич: Сербия и Черногория должны формировать общий туристический продукт

Сербия и Черногория должны создать совместный туристический продукт, чтобы быть конкурентоспособными с другими туристическими направлениями, сказал президент туризма и гостеприимства Торгово-промышленной палаты Черногории (CEM) Драган Иванчевич.

Он сказал агентству “Beta”, что совместный турпродукт Сербии и Черногории можно сделать в сфере здоровья и активного туризма, потому что обе страны имеют в этих направлениях значительный потенциал.

Важно улучшить все потенциалы Сербии и Черногории, касающиеся природных и культурных ценностей посредством постоянного сотрудничества. Туристические предложения обеих стран должны быть как можно больше, чтобы объединиться и создать общий туристический продукт, который будет конкурентоспособным с другими туристическими направлениями, сказал Иванчевич.

Представители Индустрии туризма и гостеприимства палат Сербии и Черногории согласились создать общий форум в феврале 2016 во время туристической ярмарки в Белграде и подготовить проекты для совместных туристических продуктов.

#DariaZorina

Эта публикация доступна на следующих языках: