загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"






Топливо упало в цене на четыре-пять центов

Все виды топлива в Черногории, начиная с полуночи,подешевеют на четыре-пять центов, было объявлено агентству Mina-business из Министерства экономики.

Цены за литр Евросупер 98 и 95 в течение ближайших двух недель станут ниже на четыре цента и будут стоить 1,06 евро, или 1,02 евро.

Литр Евродизель упадет на пять центов в течение ближайших 15 дней и будет стоить 82 цента.

Машинное масло для оптовой продажи и масло для отопления станет дешевле с полуночи на четыре-пять центов и будет стоить 80 центов или 52 цента.

Последнее изменение цен на топливо было 29 декабря прошлого года, когда все виды топлива подешевели от двух до пяти центов.

Максимальные розничные цены на топливо в Черногории согласуются каждый второй понедельник, в зависимости от изменений в цене нефтепродуктов на международном рынке (Mediterranean Platts Ground), и валютных отношений между евро и долларом США.

Министерство объявило, что в соответствии с Постановление о порядке образования максимальных розничных цен на нефтепродукты, последующий расчет, выполнить 8 февраля, и возможно принятые изменения стоимости нефтяных продуктов вступят в силу с 9 января.

#DariaZorina


Эта публикация доступна на следующих языках: