загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Семейный отдых в Черногории: спокойствие, только спокойствие

Семейный отдых в Черногории - наиболее органичный вариант поездки в отпуск с детьми. Это признают как те туристы, которые побывали здесь один раз, так и те, кто задумывается о покупке жилья здесь и ежегодно возвращается на приветливые берега Адриатики.

Каким образом семейный отдых в Черногории разнообразить, зависит только от вас: вы можете попробовать семейные туры в Черногорию, а можете воспользоваться услугами местного частного сектора или просто снять номер в отеле. Арендодатели и гостиницы Черногории абсолютно не ограничивают посетителей с точки зрения бюджета: несмотря на общую скромность цен на отдых в Черногории, поселиться можно и в элитном отеле, и в роскошном палаццо, по соседству с какой-нибудь голливудской знаменитостью (в частности, на Свети-Стефан бомонд ездит отдыхать постоянно).

Что же касается детей, все зависит от их возраста. Если у вас малыши, то они должны быть все время при вас, и кухня для них потребуется специфическая, зато для отдыха им вполне достаточно небольшого участка чистого тихого пляжа, детской площадки и аттракционов. Готовить можно самостоятельно: семейный отдых в Черногории в каких-нибудь апартаментах предполагает наличие удобной кухни, которую вы можете использовать по своему усмотрению. А при желании хозяева обеспечат вам и полный пансион, и, скажем, горячие завтраки. Беспокоиться о качестве еды ни в иестных ресторанчиках, ни в апартаментах не стоит - питание в Черногории славится своей простотой, сытностью, натуральностью и отменным вкусом. Так что, если вы привыкли все контролировать, частный сектор Черногории вас не разочарует.

Семейные туры в Черногорию с включенной детской программой созданы для того чтобы разгрузить родителей. Формируются специальные группы не только по возрасту, но и по предпочтений, для детишек организуют игры, спорт и развивающие занятия.

Чтобы семейный отдых в Черногории не был омрачен мелкими неприятностями, сделайте несколько простых шагов перед поездкой:

- посетите педиатра и убедитесь, что противопоказаний к поездке нет

- берите с собой любимые вещи и питание малыша, без которых ему сложно будет обойтись

- выберите знакомое место (аренда жилья в Черногории обычно позволяет из года в год останавливаться у одного хозяина)

Семейный отдых в Черногории, как самостоятельный, так и в рамках тура - это не только масса положительных эмоций. Это мощный заряд иммунитета на целый год вперед, потому что экология Черногории безукоризненна, а микроклимат способен исцелять даже хронические заболевания.

Эта публикация доступна на следующих языках: