загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

В прошлом году 64% свадеб в Будве были среди иностранцев

Организация свадебных торжеств в приморских городах набирает все большую популярность – это и теплый, солнечный климат почти круглый год, и невероятно красивые достопримечательности, и сервис, направленный на то, чтобы туристы получили желаемое.

В 2015 году свадьбы в Будве сыграли многие зарубежные пары: не только из России, Украины и Белоруссии, но и из соседних стран: Сербии, Словении, Словакии, Боснии и Герцеговины и других. Не обошли вниманием Будву и совсем отдаленные государства, такие как США, Израиль, Канада, Англия и Норвегия – их граждане также решили провести торжественную церемонию бракосочетания в этом прекрасном городе.

По прошлогодней статистике, в 97 свадебных церемониях жених и невеста имели гражданство, отличное от черногорского, в 62 церемониях – один из супругов был жителем Будвы и только 32 пары заключили свой союз, будучи официальными жителями этого замечательного города. Для торжества обычно выбирают Старый город, пляж Морген и другие достопримечательности, среди которых особенно пользуется популярностью Свети Стефан, однако, это будет один их самых дорогих вариантов проведения памятного мероприятия.

Также, за весь прошедший год в Будве оформили развод всего 19 пар.

Использована фотография с портала: montenegro-gb.ru

#homlessdog

Эта публикация доступна на следующих языках: