загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Ресторанные новости. Будва


И снова с вами ресторанные новости. Поздравляем всех с потеплением и рассказываем что появилось нового в хороших ресторанах.
Ресторан Вивальди запустил новую линейку блюд, приготовленных по методу sous vide. Sous vide (су-вид, от французского под вакуумом) это способ приготовления мяса или овощей, при котором их помещают в пластиковый пакет с откаченным воздухом и подвергают термической обработке с невысокой и точно контролируемой температурой. Данный способ позволяет бережно сохранить все оттенки вкуса и аромата блюда неизбежно теряющиеся при других способах приготовления. Блюда приготовленные по методу су-вид на данный момент считаются наиболее полезным, вкусными и, конечно же, самыми продвинутыми с точки зрения гастрономической науки.

В линейку входят:

Бифштекс 16.80 евро



Рамштекс 12 евро
   
Филе утки 16.50 евро



Так же планируется добавить в линейку ягнятину на косточке. Все блюда подаются с гарниром на выбор: либо овощи гриль, либо картофель по-деревенски.






Ресторан Чошак предлагает вашему вниманию  морскую рыбу по цене 16,50 евро за килограмм.


Так же, Чошак напоминает, что самые вкусные комплексные обеды вы можете попробовать именно здесь. Вкуснейшие первое, второе и салат всего по цене 5 евро.


Приятного аппетита!

Эта публикация доступна на следующих языках: