загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"


Бронирование апартаментов в Черногории
Отдых в Черногории может быть экономичным, а может обойтись вам отнюдь не дешево. Все зависит от того, как хорошо вы подготовитесь. Просто бронирование апартаментов в Черногории едва ли поможет, потому что местные жители тоже отлично умеют зарабатывать на неопытных туристах. Особо талантливые маркетологи ухитряются за чашечкой кофе продавать недвижимость в Черногории ничего не подозревающим гостям, так что будьте аккуратны.

Если вы едете в гостеприимную Монтенегро впервые, возьмите на вооружение следующие рекомендации:

- Бронируйте заранее. К сезону цены начинают гулять, а за срочность, как известно, всегда приходится переплачивать.

- Работайте напрямую с собственниками - разницы в стоимости и энергозатратах не почувствуете.

- Загодя свяжитесь с арендодателем и попросите детальную информацию об инфраструктуре: вам должно быть в первую очередь удобно, а найти рядом маркет или базар в Черногории бывает проблематично.

- Бронирование апартаментов в Черногории имеет еще такой нюанс, как качество внутреннего сервиса. Спросите, что в вашем жилище наличествует из бытовой техники и какие услуги могут обеспечить вам арендодатели.

Если говорить коротко, уточнять надо все детали. Пусть многое кажется и не критичным, но Черногория столь богата на развлечения и варианты отдыха, что вам просто жаль будет каждой минуты отдыха. По этой причине гости страны выбирают такой вариант как бронирование апартаментов в Черногории с питанием и уборкой. Плюс ко всему, из хозяев получаются замечательные гиды. Так что особенной разницы с фешенебельной гостиницей вы не заметите, если подберете достойные апартаменты.

Бронирование апартаментов в Черногории, средние цены:

- Односпальная студия: 400-500 евро за 7 дней.

- Кондиционированная квартира на 5 человек: до 650 евро в неделю.

- Квартира с 2 спальнями, видом на море и всей необходимой (в том числе и климатической) техникой: 800-1000 евро (Будва) и от 700 евро другие пляжные города.

- Дом на 10 человек (примерно 3 семьи) обойдется в 1500 евро в неделю, но есть масса вариантов дешевле.

Вы можете выбирать исходя из своего бюджета, но имейте в виду, что своевременное бронирование апартаментов в Черногории - это не только качество вашего отдыха, но и возможность выбрать весьма интересные предложения, не переплачивая: стоимость частного сектора здесь колеблется и устойчивых средних значений нет ни на аренду, ни на покупку недвижимости в Черногории.

Эта публикация доступна на следующих языках: