загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Ох уж эта Черногория - маленькая балканская страна, в Интернет-просторах которой бушуют настоящие страсти. Не Шекспировские, конечно. Но великому Гайдаю понравились бы точно - столько идей )))

Вот, например, известный всем Галицкий (в среде байкеров его называют Леша-суета) - настоящий мастер перевоплощений. Вместе со своим другом, Стригой, создают в черногорских группах Facebook настоящие шедевры, используя все свое неоконченное среднее драматическое образование sealed. Жаль, что не умеют ничего больше. А еще, жаль, что делают это не под своими настоящими аккаунтами, а создавая бесчисленных ботов. Галицкий в этом поднатарел - меняя IP через vpn-сервисы, создает множественные аккаунты - настоящий гуру-ботовод.

Вот, некоторые из ботов Галицкого-Стриги:

Алексей Демьянов - звезда черногорского Интернета. Конечно, настоящий Демьянов и знать не знает, что его физиономию используют в сексуально-половых интересах Леши-суеты. Но, к сожалению, это - один из немногих ботов Галицкого в мужском воплощении. Леше больше нравится переодеваться в женские одеяния. Видимо, поэтому ботов в женском обличии у "суеты" еще больше. Вот, например, активная в последнее время, Ольга Суслова и еще один бот Галицкого - Виктория Самсонова:

e3ebaa3d97b07f37e2c3e19c58df6411.jpg

А вот и переписка озабоченного Галицкого-Самсоновой, в которой Виктория пытается удовлетворить несбывшиеся мечты Леши:

Так что, рекомендуем проверить списки Ваших друзей, а еще лучше - подруг. Нет ли среди них Леши-суеты? )))

Обычно обострения на почве прошлых травм Леши случаются, конечно, весной, но еще чаще ночью - сложно заснуть неудовлетворенным. Пожелаем Алексею психического здоровья, удовлетворения всех его потребностей и крепкого сна. Особенно с учетом новых "увлечений" Галицкого Леши и его "партнера".

Автор статьи: Веня Галицкий (дальний родственник) cool

Эта публикация доступна на следующих языках: