загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ИНОСТРАНЦАХ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
14 февраля 2018 года на внеочередной сессии Скупштины Черногории, депутаты приняли новый Закона Черногории об иностранцах. Закон вступит в силу, после его официальной публикации. Самое интересное, что можно отметить в проекте Закона, в результате поверхностного изучения, так это то, что разрешение на проживание и работу для частных предпринимателей и директоров хозяйственных обществ в которых они являются единственными собственниками или собственниками на 51 % и выше, можно продлевать больше чем на 2 года. Также, проектом предусмотрено, что для получения ПМЖ в Черногории будет учитываться половина срока проведенного в Черногории на основании ВНЖ с целью обучения. Мы продолжим отслеживать прохождение Законом всех предусмотренных законодательством процедур для вступления его в силу и начала применения, о чем будем информировать участников группы под этим постом. Вместе с тем, по мере возможности, мы будем сравнивать нормы нового Закона с действующем на сегодня и готовится к его практическому применению.

http://www.skupstina.me/index.php/me/sjednice-skupstine/item/1646-zavrsena-sjednica-prvog-vanrednog-zasijedanja-u-2018-godini

Мы всегда готовимся заранее к изменениям законодательства Черногории, которые могут затронуть интересы иностранцев!!!Вопросы можете задавать здесь, в группах в ВК или в фейсбуке указанными ниже.

https://vk.com/club140082661

https://www.facebook.com/groups/576003786070166/

Эта публикация доступна на следующих языках: