загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Рождественский базар в Подгорице

Черногорские СМИ опубликовали. В субботу прошло традиционное мероприятие - Рождественский базар. Организатором мероприятия являлся Международный женский клуб. Базар проходил в холле ТЦ Дельта Сити (Delta City) (Подгорица).

Это гуманитарное мероприятие проходило с 10:00 до 18:00, открыл базар мэр города Подгорица Славольюб Стьепович (Slavoljub Stijepović) и глава Международного женского клуба Черногории Хеазер Торрансе (Heather Torrance).

Как сообщает Международный женский клуб, цель этого гуманитарного мероприятия - сбор благотворительных средств через общение, знакомства с традициями других стран, с их сувенирами и другими товарами. Мероприятие проходило под лозунгом:Гуманность соединяет (сплочает) миры (Humanost spaja svjetove).

Все денежные средства, которые были собраны в этом мероприятии, пойдут исключительно на гуманитарные цели.

В этом году средства собирались: для 60 матрасов и постельного белья в Клинику гинекологии и акушерства Клинического центра Черногории, оборудования для детских площадок Центра для детей и подростков с нарушениями и отклонениями в развитии в Плевле, для учебного оборудования в 4 начальные школы города Подгорица.

В этом году в Рождественском базаре принимали участие 22 иностранных Посольства и две неправительственные организации.


Источник: cdm.me

#EvaPatti

Эта публикация доступна на следующих языках: