загрузка...
К началу

Публикация в сообществе "Черногория"

Из Черногории в Амстердам - два раза в неделю

Ярмарка Vakantiebeurs объединяет более 1,2 тысячи участников и 100 тысяч посетителей и является одним из самых важных ярмарок на территории Бенилюкса

Крупнейший голландский туроператор, TUI -Нидерланды, включили предложение черногорских отелей в свой каталоге в этом году, впервые с конца 80-х годов прошлого века, объявила Национальная туристическая организация (NTOCG).

Черногория, после почти 30 лет, будет напрямую связана с чартерными рейсами из Амстердама в Тиват, два раза в неделю с мая по октябрь, говорится в заявлении.

NTOCG сказал, что на туристической ярмарке, Vakantiebeurs, которая началась во вторник в Утрехте состоялась презентация туристических предложений Черногории для руководителей всех ветвей TUI Нидерландов, которых было более двухсот.

Представители TUI -Нидерланды ознакомились с предложениями отелей в Будве, Баре и Которе, Тивате и Герцег Нови, а также с полной экскурсионной программой Черногории.

NTOCG, в сотрудничестве с туристическими организациями в Баре, Будве и Тивате в целях оживить публику на ярмарке, организовали ежедневные презентации туристических предложений на голландском языке, сказал NTOCG.

Ярмарка Vakantiebeurs собирает более 1,2 тыс экспонентов и 100 тысяч посетителей и является одной из самых важных ярмарок на территории Бенилюкса.

#DariaZorina

Эта публикация доступна на следующих языках: